
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 66м², 2/9 этаж


Вы приняли важное решение об улучшении жилищных условий и заняты поиском подходящего варианта? Наше предложение - для Вас!
Продаём просторную трёхкомнатную квартиру по адресу: ул. Чкалова, 46. Удобный второй этаж 9-тиэтажного дома; самая удачная и популярная планировка - с изолированными комнатами на две стороны, большой кухней 9 м², широкой лоджией, функциональной прихожей и раздельным санузлом. Тамбур на двух хозяев - приятный бонус.
Состояние нашего варианта позволяет заехать сюда сразу. Установлены пластиковые окна; сделана стяжка пола; застеклена лоджия; санузел и ванная комната отделаны кафелем. Если же Вы захотите "освежить" стены, то это даже доставит Вам удовольствие - что может быть приятнее, чем клеить красивые обои в СВОЕЙ НОВОЙ КВАРТИРЕ!
В подъезде поддерживается чистота и порядок. Ухоженная придомовая территория - большой двор с детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест.
Отличное, без преувеличения, месторасположение - несомненное достоинство нашего предложения. Рядом - всё, что необходимо для комфортной жизни - во дворе дома находится здание юридического факультета ОГАУ, в шаговой доступности школа 72 и детский сад 192. До главных ВУЗов города и прочих учебных заведений города - 3 остановки на общественном транспорте, либо 25 минут пешком.
К Вашим услугам будет более 20 различных маршрутов общественного транспорта - доехать в другой район города не составит труда. Остановка - сразу за домом.
Возможен быстрый выход на сделку. Без обременения, долгов и детских долей.
Звоните, ответим на все Ваши вопросы, организуем оперативный показ. Мы Вас ждём!
Профессиональный показ квартиры для Вас организует специалист регионального сервиса недвижимости "Димона" Евгений Степанов.
Мы на связи 12/7 и оперативно покажем вам объект с 9:00 до 21:00 в любой день недели.
Объект и собственник проверен нашей юридической службой и полностью готов к сделке!
Покупателю:
- Бесплатное полное сопровождение сделки;
- Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 2 х дней, снижение % ставки до 0,5 %.
- Каждая сделка застрахована на 2,5 млн рублей.
- Возможность произвести полную или частичную оплату уже имеющимся в собственности жильём по системе "trade- in".
- Консультирование по получению налогового вычета.
Арт. 36884093
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Чкалова 46
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Чкалова 46 с ценой ниже