Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 76м², -2/5 этаж
Арт. 91273970 KBAPTИPA ОТ ЗАСТPОЙЩИKА
Выгoднaя ипотека! Cемeйнaя ипoтeкa с первоначальным взносoм 20.1%! Вoенная ипoтека! IТ ипотекa
Жилoй paйoн "Гpанд Пaрк" - это мacштабный пpоeкт комплексногo oсвoения тepритории. Cтрoительcтвo ведeтся в однoм из лучших райoнoв Opенбурга с хорошей экологией, транспортной доступностью, наличием всех необходимых социальных и общественно-деловых объектов инфраструктуры.
Архитектурное решение ЖР "ГрандПарк" - это разновысотная, смешенная, многоквартирная застройка, основанная на качественном освоении пространства. В проекте 20 жилых кварталов от трех до семнадцатиэтажных домов. Для комфортного добрососедства с поселками им. Куйбышева и "Солнечный" этажность и плотность строений уменьшается по мере приближения застройки к поселкам.
Проектом предусмотрено 6 детских садов, 2 школы. На въезде в жилой район будет располагаться крупный торговый центр с одноименным названием "Гранд Парк". Магазины и объекты социально-бытового обслуживая населения в шаговой доступности, выделенные парковочные места, велодорожки, зоны активного отдыха.
Квартира
Располагается на комфортном 2 этаже, евро трех комнатная квартира 75,84 м.
Есть квартиры в сданном доме!
Успейте купить до повышения цены!
АН "КВАДРАТ", аккредитованное в Гильдии риелторов агентство недвижимости, специализирующееся на новостройках, на рынке 7 лет, более 10 000 довольных клиентов.
Возможность купить недвижимость по всей России! Предложим варианты жилья в г. Москва, Санкт-Петербург и других городах!
Гарантии безопасности сделки!
Консультацию нашего ипотечного брокера, одобрение ипотеки по самым выгодным условиям!
Помощь в продаже вашей недвижимости! На сделке своим клиентам дарим подарки!
Станьте и Вы нашим клиентом, выберем мечту вместе!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Ильи Глазунова 8/2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ильи Глазунова 8/2 с ценой ниже