Аренда: 3‑комнатная квартира, посуточно, 95м², 1/1 этаж
Отель в центре Оренбурга, в 15 минутах ходьбы до площади Ленина. Расстояние до аэропорта составляет 27 км, а до железнодорожного вокзала 2 км. Рядом находится Успенский монастырь, парк имени Петровского и Филармония. Отлично подойдет как для путешественников, так и для бизнесменов.
Для размещения предоставляются номера различных категорий: Стандарт, Люкс, Президентский и Апартаменты. Номера оснащены комфортабельной мебелью, кондиционером, Wi-Fi, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями.
Ежедневно в ресторане сервируется завтрак по системе "шведский стол", в котором подают блюда русской и европейской кухни. Кроме того, гости могут заказать еду в номер. В отеле работает тренажерный зал с современными снарядами и тренажерами. После напряженного дня можно посетить сауну с бассейном. Для деловых мероприятий и тренингов оборудован современный конференц-зал.
Номер "Апартаменты" общей площадью 95 кв. м., состоит из трех комнат, выполнен в классическом стиле, предлагает превосходный дизайн и безупречный комфорт.
Круглосуточное обслуживание в номере, халат и тапочки, Wi-Fi, завтрак, 3 телевизора, фен, джакузи, услуги прачечной, камин, телефон, кондиционер.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Рыбаковская 59Б
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Рыбаковская 59Б с ценой ниже