
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 55м², 1/1 этаж


Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира двухкомнатная DomOtel56" находятся в Оренбурге. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк 50-Летия ВЛКСМ, Выставочный центр Армада-Экспо и Аквапарк Лимпопо.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Дружбы 9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Дружбы 9 с ценой ниже