
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 3/16 этаж


Продается шикарная трехкомнатная квартира в самом востребованным районом.
Общая площадь 59.5 кв.м., включая просторную лоджию. Дом панельный (шестнадцатиэтажный). Удобный 3 этаж. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле, позволяющий не переплачивать за чужой ремонт, а сделать уже современный ремонт на СВОЙ вкус. Раздельный сан.узел. Окна выходят на парковую зону. Шикарный вид из окна на Администрацию Южного округа г. Оренбурга и "поющие фонтаны"
Квартира в одном из самых востребованных районов нашего города. Инфраструктура полная. Детские сады (№33, 133, 145) и Гимназия №5 в соседних дворах (не нужно переходить проезжую часть). В шаговой доступности ДГКБ №4, обилие аптек, магазинов и супермаркетов различной направленности, гипер-маркет "ЛЕНТА", ТЦ "Европа-Азия". Автобусные остановки с многочисленными регулярными маршрутами в 5-ти минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка, позволяющая добраться в любую часть города.
ДОКУМЕНТЫ: Квартира без обременений. Два взрослых собственника. Рассмотрим любые варианты расчета! Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку.
Рядом улицы: Уральская, Туркестанская, Степана Разина, а также Мало-Ленинская.
Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств или не успели продать свою недвижимость? Окажем помощь в получении и одобрении ипотеки в ведущих банках (без первоначального взноса, с плохой кредитной историей, без подтверждения дохода)
Полное юридическое сопровождение сделки!
Работа с недвижимостью – дело профессионалов!
Лот №239034
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Чкалова 28
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Чкалова 28 с ценой ниже